Преимущества трансфера из аэропорта

Сфера туризма и путешествий относится к одной из самых динамично развивающихся. В связи с расширением направлений поездок, растут и требования к организации клиентов. Поэтому если еще совсем недавно о трансфере до аэропорта мало кто знал, то сегодня у туристов это одна из обязательных и востребованных услуг. Ведь комфорт в преодолении значительных расстояний определяет успешность путешествия в целом. Согласитесь, сесть в удобный современный автомобиль у самого подъезда и выйти у терминала аэропорта гораздо приятнее, чем мучиться в попытках добраться до пункта вылета самостоятельно с багажом в руках.

До того, как компании стали предлагать услуги трансфера, многие брали, несмотря на стоимость такси до аэропорта. Но пассажирам приходилось тратить немало времени на ожидание водителя, готового отправиться в дальнюю поездку. Кроме прочего всегда присутствовало волнение, что водитель не найдется вовремя, есть риск опоздать на рейс. Из-за этого некоторые путешественники отправлялись в поездку на собственных авто, а после были вынуждены парковать их на платных стоянках. Это приводило к дополнительным расходам и переживаниям, связанным с нахождением машины не в привычном месте. Поэтому трансфер в аэропорт – оптимальная услуга, которая позволяет добраться до места вылета с минимальными эмоциональными, временными и финансовыми лишениями.

Преимущества трансфера

ТОП-7 причин для обращения за услугой трансфера:

  • Пунктуальность. Авто подается точно по указанному адресу в обозначенное время. При встрече гостей водитель ожидает их заранее у выхода из терминала, опираясь на актуальное время прилета по табло в аэропорту. Вы не опоздаете на рейс, так как машина прибудет заблаговременно.
  • Индивидуальный подход. Службы по трансферу видят своей целью создания максимально комфортных условий для пассажиров. При заказе учитываются все пожелания, касающихся представлений об удобстве.
  • Современный автопарк. В компании по прокату авто редко можно встретить модели, год выпуска которых более 5-8 лет. Они отвечают современным требованиям о комфорте, вместительные, просторные и отлично укомплектованы: кондиционер, автоподъемники стекол, подогрев сидений, разъемы для зарядки авто и даже Wi-Fi.
  • Лояльные тарифы. Несмотря на предрассудки о баснословной стоимости услуги, трансфер обходится клиентам дешевле, чем вызов такси, припаркованных у аэропорта.
  • Помощь с багажом. Водитель окажет помощь с погрузкой и выгрузкой авто, проводит вас до входа в здание.
  • Высокий уровень безопасности. Сотрудники, претендующие на вакансии водителя в службы перевозок, отбираются очень строго. Они все обладают внушительным безаварийным стажем вождения, соблюдают скоростной режим и ПДД. Так что поездка до аэропорта будет абсолютно безопасной.
  • Подбор авто под личные требования. При заказе услуги трансфера клиентам предоставляется возможность самостоятельно выбрать транспортное средство на сайте. Изучите комплектацию авто, внешний дизайн, вместительность, уровень комфорта, а после забронируйте машину в службе заблаговременно. Это даст вам уверенность, что в назначенный день за вами точно прибудет этот автомобиль.
Made on
Tilda